Воскресенье, 24.06.2018, 00:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Войсковая часть 95986

О каждом что помним - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 1-й батальон » Управление » О каждом что помним
О каждом что помним
KaskadДата: Пятница, 26.11.2010, 19:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
п/п-к Куц Владимир Николаевич проходил службу начиная с курсанта. Был сержантом, сверхсрочником, офицером. Жесткий, требовательный, принципиальный. Много крови попортил, но я на него не в обиде, всегда относился с уважением. Про таких говорили: Настоящий коммунист. Отличный специалист, методист. Однажды наблюдал из окна канцелярии как он модулирут дневального, затем деж.по роте за брошенную кем-то спичку перед входом. Когда вызвал меня, готов был взорваться, видимо он это понял, взял под руку, отвел в сторону и заговорил совсем о другом.

НШ – м-р Анисимов Петр – еще во времена его работы в строевой, прозвали наливайко, хотя не могу сказать, что пил много. На службе вообще не видел выпившим. В одно время был назначен еще председателем общества трезвости. В принципе, я хорошо себе представлял чем занимались или должны были заниматься службы и должностные лица части. А вот чем занимался штаб батальона (в том числе и 2-го), до сегодняшнего дня представления не имею. Ведь все вопросы связанные с учетом, организацией учебного процесса, планированием и другие, решались непосредственно между командиром роты и штабом части.

м-р Милованов Юрий Владимирович. Воспитывал, особенно после выступлений на партсобраниях. Говорят что сейчас демократия. Ошибаются. Демократия была тогда. Любой из нас мог выйти на партсобрание и сказать об ошибках или неправильные действия коммуниста Анисимова, Куц и даже Старостенко.

email_nado_vzlomatДата: Суббота, 03.02.2018, 18:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! 
ВНИМАНИЕ!         ВНИМАНИЕ!     ВНИМАНИЕ!

ВЗЛАМЫВАЕМ КОРПОРАТИВНЫЕ ПОЧТЫ!
ВЗЛАМЫВАЕМ НЕПОСЕЩАЕМЫЕ ПОЧТЫ!
ВЗЛАМЫВАЕМ ЛЮБЫЕ ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ!

НОВЫЙ СЕРИС ПО ВЗЛОМУ ПОЧТЫ!
МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
МЫ РАБОТАЕМ 24 ЧАСА В СУТКИ!
МЫ РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ ПОЧТАМИ!
ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА!
ЛЮБЫЕ ГАРАНТИИ!

КОПИЮ ВЗЛОМАННОЙ ПОЧТЫ ДЕЛАЕМ БЕСПЛАТНО!
ГАРАНТИЯ
ОТ СМЕНЫ ПАРОЛЯ!
СКИДКИ
ОПТОВЫМ КЛИЕНТАМ!

ОПЛАТА ПО ФАКТУ ВЗЛОМА ПОЧТОВОГО ЯЩИКА.
ОПЛАТА ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ.
ВСЕ АНОНИМНО!

НАШИ КОНТАКТЫ:
сайт:  WWW.EMAIL-NADO.COM
jabber:  email-nado@jabbim.com

Форум » 1-й батальон » Управление » О каждом что помним
  • Страница 1 из 1